Уважаемые читатели, я приветствую Вас на страницах моего блога!

С того момента, как с 2013 года я стал представлять партию «РОДИНА» в городском Собрании депутатов, я практически сразу же задумался о создании своего собственного блога.  В условиях жесткой информационной блокады, существующей сегодня в отношении по настоящему независимых депутатов, это необходимо.

Уже в скором времени блог был создан, и многие из Вас наверняка помнят, как на его страницах, подчас, поднимались очень острые и злободневные вопросы. Его читали. Его знали. И вместе с тем, я регулярно получал обращения от постоянных читателей, с просьбой расширить функционал блога,  добавить фотогалерею, начать размещать видео-сюжеты, доработать ленту комментариев. И вот, по Вашим многочисленным просьбам, мы «запускаем» обновленную, более современную версию этого сайта.

С его страниц я буду рассказывать Вам о наиболее ярких и актуальных событиях не только из жизни Новомосковска, но и Тульской области, а также активно  высказывать свою позицию и точку зрения на различные новости и события. Говорить и писать здесь я буду исключительно свое личное мнение. Обещаю, что все будет коротко, ясно и по существу, без лишнего официоза и казенщины.

Кроме этого, блог, это еще и дополнительное и очень эффективное средство для обратной связи. Специально для Вас, на его страницах создана форма, позволяющая задать мне вопрос  напрямую, без длительных почтовых ожиданий и стояний в очередях. Все письма и обращения я всегда читаю сам, это помогает мне лучше понять, какие именно вопросы волнуют людей.  А ответы на Ваши вопросы, для удобства я могу публиковать здесь же, в своем блоге.

Вот уже три года активно работает моя общественная приемная, через которую за это время прошли сотни новомосковцев. Однако вызовы времени требуют более активного вовлечения людей в общественно-политическую жизнь. Молодежь активно использует Интернет, скорость коммуникаций возрастает. Поэтому я уверен, что этот блог понравится не только моим избирателям и сторонникам, но и всем тем, кто активно интересуется окружающими нас событиями и следит за новостями родного города.

В ближайшие два года нас с Вами ожидает чрезвычайно насыщенный политический сезон. Предстоят выборы президента страны, выборы депутатов областного парламента, а также выборы в городское Собрание депутатов. Во всех этих выборных процессах и я, и партия «РОДИНА», которую я представляю, будем принимать самое активное участие. Это я Вам обещаю. 

Ваш Дмитрий Шатров 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Please publish modules in offcanvas position.