Родился 11 марта 1974 в Новомосковске в рабочей семье. В 1991 году окончил среднюю общеобразовательную школу № 14.

В 1996 году окончил Тульский государственный университет по специальности «Подземная разработка месторождений полезных ископаемых». В 2009 году окончил НИ РХТУ им. Д.И. Менделеева по специальности «Менеджмент организации».

Трудовую деятельность начал в 1996 году на производстве «ГИПС КНАУФ НОВОМОСКОВСК» с должности мастера горных работ. С 2001 по 2009 год - начальник производства гипсокартонных листов.

С 2010 года активно занимается общественно-политической деятельностью.

С 2013 года – депутат Собрания депутатов МО город Новомосковск от партии «РОДИНА». Советник председателя партии «РОДИНА», депутата Государственной Думы Алексея Журавлева. Член центрального политического совета партии «РОДИНА», член совета регионального отделения партии «РОДИНА» в Тульской области. Заместитель регионального руководителя партии и советник председателя «РОДИНА». Руководитель Новомосковского отделения партии.

Заместитель председателя комитета по промышленности Тульской торгово-промышленной палаты, секретарь экспертного совета комитета по вопросам собственности и земельным отношениям при Тульской областной Думе. 

Советник президента Фонда поддержки ветеранов Вооруженных Сил и правоохранительных органов «Дмитрия Донского».
С 2012 года и по настоящее время - директор и учредитель Тульского областного Центра туризма и краеведения, деятельность которого направлена на продвижение туристского потенциала Тульского региона.

Имеет следующие награды:
- почетный строитель Российской Федерации»;
- медаль Министерства обороны «За милосердие»;
- орден Благоверного великого князя Дмитрия Донского «За заслуги и верность долгу»;
- медаль «За заслуги в увековечивании памяти павших защитников Отечества»;
- медаль «За помощь и содействие ветеранскому движению»;
- грамоты губернатора Тульской области и правительства Тульской области. 

 

Уважаемые читатели, я приветствую Вас на страницах моего блога!

Уважаемые читатели, я приветствую Вас на страницах моего блога!

С того момента, как с 2013 года я стал представлять партию «РОДИНА» в городском Собрании депутатов, я практически сразу же задумался о создании своего собственного блога.  В условиях жесткой информационной блокады, существующей сегодня в отношении по настоящему независимых депутатов, это необходимо.

Подробнее...

Партия «РОДИНА» получила один депутатский мандат на выборах в Богородицке

Партия «РОДИНА» получила один депутатский мандат на выборах в Богородицке

В единый день голосования 10 сентября в Богородицке состоялись муниципальные выборы. По результатам голосования партия «РОДИНА» сумела получить представительство в городском Собрании представителей, проведя одного депутата. 

Подробнее...

Дмитрий Шатров: мы проверим состояние всех детских площадок

Дмитрий Шатров: мы проверим состояние всех детских площадок

Детская площадка, подаренная городу Владимиром Груздевым, и установленная на территории Школы №12, буквально вся была расписана большим количеством ненормативной лексики, рисунками непристойного содержания и даже словами, которые можно было расценить как призывы к суициду.

Подробнее...

Депутат Дмитрий Шатров выступил спонсором первенства города по детскому дворовому футболу

Депутат Дмитрий Шатров выступил спонсором первенства города по детскому дворовому футболу

На стадионе «Олимп» состоялись заключительные матчи первенства города по детскому дворовому футболу. Такой турнир проходит каждое лето, но в этом году он стал особенно крупномасштабным.

Подробнее...

Вода в домах Новомосковска соответствует норме

Вода в домах Новомосковска соответствует норме

Муниципальный депутат Дмитрий Шатров проверил качество воды, подаваемой новомосковцам. Для выполнения проверки использовался прибор TDS -метр.  ТДС метр (солемер) - прибор для определения количества растворённых примесей в воде, её загрязнённости. Применяется при анализе воды на один из главных параметров — солесодержание

Подробнее...


Please publish modules in offcanvas position.